唐山三友电子化学品有限责任公司
唐山三友电子化学品有限责任公司玻璃钢衬PVC硫酸储罐采购中标选候选人公示

目名称:唐山三友电子化学品有限责任公司玻璃钢衬PVC硫酸储罐采购

询比时间:2025-9-23 09:00

询比地点:唐山三友电子化学品有限责任公司办公楼四楼会议室

询比采购结果:

第一候选人:杭州中昊科技有限公司

其他候选人

响应文件被否决的供应商名称、否决原因:

冀州中意复合材料股份有限公司、连云港明锦复合材料有限公司响应性评审中未附一般纳税人相关证明文件,未通过初步评审。

参加询比采购供应商:

杭州中昊科技有限公司报价为35500.00元,交货期为自签订合同之日起25天全部设备具备到货条件,具体到货日期以买方通知为准。交货地点为唐山三友电子化学品有限责任公司厂内。

冀州中意复合材料股份有限公司报价为112000.00元,交货期为自签订合同之日起25天全部设备具备到货条件,具体到货日期以买方通知为准。交货地点为唐山三友电子化学品有限责任公司厂内。

连云港明锦复合材料有限公司报价为32000.00元,交货期为自签订合同之日起25天全部设备具备到货条件,具体到货日期以买方通知为准。交货地点为唐山三友电子化学品有限责任公司厂内。

公示开始日期:2025年9月24日

公示截止日期:2025年9月26日

提出异议的渠道和方式:

供应商或其他利害关系人对本采购项目的评审结果有异议的,可在公示期向采购人提出。

联系人:刘工,电话:0315-8895080

冀公网安备 13020902000126号